Содержание

В чрезвычайных ситуациях, как я считаю, моя позиция?

Джек на все руки мастер против одного и местности

Аварийные радиомаяки чудесные вещи, но инфраструктуры для обеспечения действительно отличные фантастически дорого. Как таковой, мир на самом деле собрались вместе на что-то, и составили одной системе называется АРМ 406 МГц. Каждый использует его — в море корабли, самолеты, и туристы готовы бросить ~$350 на передатчик в состоянии разделить игровое поле с 747’ов. Там’ы совместно работать НОК, который знает, как достичь весь мир’срочно ответчиков, от Эритрейской береговой охраны CalFire. Эта система была задумана в 1980-х годах, так что это не’т думают о приземленных применений, таких как чирикают, а на самом деле не 2-полосная.

Система 406 имеет одно рабочее место и один использовать. Она имеет длинную жизнь, один выстрел батареи, так что это не’т должны быть occasionallly заряжается как обычное электронное устройство.

Есть частные инициативы под названием пятно, которое менее оптимизирован для ЭЛТ и более оптимизирован, чтобы быть социальной игрушку средств массовой информации. Он использует Иридиум спутниковый телефон сеть, которая предназначена для спутниковых телефонов не аварийного локатора. Как таковой, пятно’охват ы беднее, чем выделенная сеть АРМ 406 МГц. По мне «беднее» Я имею в виду способность функционировать в долинах и ущельях, а также возможность общаться с более темным экстренных служб.

Однако, так как коренится в новых 2-полосная система, он имеет некоторые навороты система 406 МГц не имеет. Он ежечасно регистрирует свое местоположение, создавая «по цепочке» и журнал свой маршрут (при состоянии пообщаться) или по команде пользователя. И конечно, он имеет свою основную функцию 2-способ обмена сообщениями, которую вы можете сделать в любое время у вас есть сигнал.

Пятна также платные услуги, а значит, вы должны его заплатить, и это обычный аккумулятор, который необходимо заряжать раз в несколько месяцев как минимум. Вы можете просто придерживаться его в бардачок на черный день.

Это оборудование также можно взять напрокат. Аварийно-спасательных служб, позвоните владельцу, кто в Штаты, кто они арендовали его. (Конечно, что’ы звеном в цепочке!)

Это случай, хотя

Потому что он был в трещину, он’s более вероятно, чтобы получить сигнал от 406 МГц ЭЛТ, чем пятно, но реально там’s не справедливый шанс он бы’т получить сигнал для одного из них. В этом случае каждый из них внесет что-то другое.

• Пятно внесет в «Крошка» на местах от часов раньше, что бы получить их за пару километров. Что’ов ли власти могли бы связать его вызов 911 с его счета — и что’ы большой!
  • в АРМ 406 МГц имеет второй трюк: он передает сигнал на аварийной частоте 121,5 МГц, которая является более старой, предварительно спутниковая система аварийного местоположения предназначен для прямого наземных спасательных работ. Он используется и контролируется (не в последнюю очередь по мимо самолетов) и аварийные службы хорошо практикуется в триангуляция на сигналы от него. В идеале, 406 получает их по соседству и 121 приносит их домой. Там’s также возможность его тон будет органично слышал, даже с 406 провал из-за рельефа местности. Если бы он конкретно сказал, что на сотовый телефон, что он’г активированного АПП, они наверняка бы направил самолет вверх и вниз по побережью, чтобы слушать. Они бы быстро запеленговали, между тон и словесное описание «Я вижу я океан&;.

Опять же, это случай. В среднем активации, вовлечены, особенно если предположить местности, на 406 лучше, чем месте, и, конечно, работы больше мест в мире (потому что 406 НОК лучше оснащены, чтобы достичь соответствующих органов).

Я также обеспокоен в таких делах, как Джеймс Ким. Место требует, чтобы вы держать абонентской платы и типичный смарт-устройства аккумулятор заряжается. Если любой из тех, давайте скользить, место ничего не стоит. А 406 можно бросить под сиденье автомобиля с файерами и пончо, и забыли на несколько лет.

/fag/ — Черветред №3395

833Кб, 900×1200

31 марта 1988 года произошло знаменательное событие — на свет появился Павел Гринёв a. k.a Кинаман/ЧервЪ/GriF/MiGo и т.п, популярный интернет-деятель из Ростова-на-Дону, основоположник и лидер отечественного движения ностальгии по 90-ым годам XX века, основатель и глава проекта «Kinamania», глава Ностальгического Триумвирата, Вождь Черветредов, режиссер, сценарист, писатель, поэт, музыкант, композитор, коллекционер, продюсер, геймер, локализатор игр на денди, знаток английского языка на 60%, ностальгатор, азч, стример, актер, актер озвучивания, переводчик, кинокритик, рецензент, философ, монтажер, реставратор старых аудио и видеозаписей, предприниматель, художник, меценат, радиолюбитель, актер театра и кино и пр.

♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿♿

Кинамания:

Черветред:

Часто задаваемые вопросы:

1) Ребята, а у Кинамана что, миопатия, или он коронавирус подхватил? Что у него с плечами?
— ))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Колёк, бань этих! Плечи в порядке, просто я на них так опираюсь.
2) Когда новый фильм?
— Отснято 1ч 8мин 1й части ОДД4. (Это половина фильма)
3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?
— Это очень некрасиво выглядит >_>
4) Зачем Вовик снимает такую хню?
— Новый эксперимент!
5) Это тред хейтеров Кинамана?
— Это тред любителей Павла Гринёва, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.

Статистика матча: Фулхэм 1:1 Рома

• После матча
  • Спасибо за внимание!

А я прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!

• Всё, звучит свисток, матч окончен! Мы с Вами, дорогие зрители LiveResult, следили за фантастическим матчем, в котором было всё: и голы, и красные и жёлтые карточки, и пенальти, и бушующие эмоции!

• Второй тайм
  • 2′

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Андреолли!!!!! 1:1!!!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!! Пизарро исполнил подачу с углового, мяч отскочил к правому краю штрафной и с линии вратарской Андреолли мощнейшим выстрелом поразил ближнюю девятку ворот «Фулхэма»! Счёт сравнен!

• 2′

Мексес нанёс удар по воротам Шварцера метров с 25, мяч попал в защитника и улетел на угловой.

• 2′

Римляне чуть ли не всей командой давят на оборону лондонцев.

• 2′

Три минуты добавил арбитр встречи.

• 2′

Вучинич на левом фланге обошёл трёх защитников, после чего пробил по воротам Шварцера, заработав угловой.

• 2′

Римляне стараются большими силами идти вперёд, однако лондонцы неплохо отбиваются.

• 2′

Хозяева поля выскочили на контратаку, мяч на правом фланге получил Невланд, но как-то совершенно бесцельно отдал его соперникам.

• 2′

Менез продрался в штрафную хозяев по левому краю, но передачу в центр выполнить не сумел, защитники выбили мяч подальше.

• 2′

Пизарро с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу ворот «Фулхэма», Рийсе оказался первым на мяче и нанёс мощный удар, метя в ближний угол. Но норвежец чуть-чуть не попал в створ, мяч с сильным стуком врезался в рекламный щит.

• 2′

Вот это да! Вучинич крайне недоволен решением судьи. Черногорец подошёл к арбитру и просто-напросто накричал на него, высказав все претензии. Мда.. ну и как Вы думаете, что сделал Пол Аллертс? Конечно, ответил жёлтой карточкой.

• 2′

Вучинич пытался убежать от защитников «Фулхэма», смещаясь к центру штрафной, мяч защитники выбили, а арбитр отдал мяч хозяевам поля.

• 2′

Неудачно исполнили корнер хозяева, римляне отбились, после чего Камара ещё и правила нарушил против Рийсе.

• 2′

Эрик Невланд выскочил на ворота римлян с правого фланга, но пробил как-то слишком примитивно, направив мяч мощным ударом в ближний угол ворот Дони. Вратарь «Ромы» с ударом, конечно, справился. Угловой исполнят хозяева.

• 2′

Да уж, я вот только одного не понял, почему Менезу-то дали пробить 11-метровый угловой? Крайне странно, что капитан римлян Даниэле Де Росси, в отсутствии Тотти исполняющий пенальти, не стал бить..

• 2′

Римляне не сбавляют ход, продолжают проводить гости атаки, массированные, опасные. Пизарро нанёс дальний удар с 22 метров, но Шварцер вытащил мяч из левого нижнего угла.

• 2′

Менез пробил в левый нижний угол, но фантастический Шварцев отразил мяч!!!

• 2′

Ещё и красная карточка от арбитра защитнику «Фулхэма» Келли. Вот так да… Нет, друзья, это был фол не на красную.

• 2′

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Фулхэма»! Рийсе выскочил один на один со Шварцером по левому краю штрафной, а Келли свалил норвежца на газон!

• 2′

Йон Арне Рийсе, как и положено старшему брату, подошёл к младшему и пожелал удачи тому. Хороший матч провёл Бьёрн.

• 2′

Замена у «Фулхэма»: вместо Бьёрна Рийсе вышел на поле Дафф.

• 2′

Бурдиссо отдал неточную передачу в район центрального крагу, Де Росси пришлось фолить, чтобы не дать атаке хозяев продвинуться вперёд.

• 2′

«Рома» окончательно перехватила инициативу в поединке. Из территориального преимущества вполне можно выжать игровое. Это дачники доказали в первом тайме.

• 2′

Вучинич с левого края штрафной накинул мяч к линии штрафной, откуда Де Росси нанёс мощнейший удар по чужим воротам — мяч в сантиметрах над перекладиной пролетел выше!

• Рейтинг букмекеров LiveResult

• 2′

Губерти в борьбе с Пейнтсилом не сумел пройти вперёд, от ноги защитника «Фулхэма» мяч ушёл за лицевую, однако линейный рефери показал следующее — удар от ворот.

• 2′

Вучинич на левом фланге прокинул мяч мимо Бьёрна Рийсе, и уже обходил его, однако норвежец не пустил нападающего «Ромы» в штрафную, схватив того за футболку — арбитр молчит.

• 2′

Прижались хозяева к своим воротам. Так не далеко и до ответного гола.

• 2′

Пизарро накинул мяч в левый край штрафной соперников на Вучинича, однако Мирко не сумел обработать мяч, упустив его за лицевую.

• 2′

Губерти передвинулся на противоположный фланг атаки, теперь он действует всё чаще по правой бровке.

• 2′

Менез прострелил с правого угла штрафной «Фулхэма» к дальней штанге, но никто из его партнёров по команде не смог дотянуться до мяча. Вучинич в подкате пытался добраться до посланного Менезом мяча, но не сумел.

• 2′

Замена у «Ромы»: вместо плохо отыгравшего Таддеи выходит на поле Мирко Вучинич.

• 2′

Бурдиссо решился на дальний удар, но мяч попал в своего же и ушёл за лицевую.

• 2′

Замена у «Фулхэма»: ушёл с поля Бобби Замора, а вышел свеженький Невланд.

• 1′

Замора вывел Камара один на один с Дони, но каков же вратарь римлян! Дони вовремя вышел из своих ворот, и не дал нападающему «Фулхэма» пробить.

• 1′

Бьёрн Рийсе подал в штрафную с левого фланга, мяч отскочил к Гриннингу, который нанёс удар выше ворот.

• 1′

Опаснейшую контратаку провели гости по левому флангу, Замора выполнил прострел на дальнюю штангу, где находился его партнёр по команде, однако Мексес в последний миг успел выбить мяч на угловой. Браво, Мексес, просто спас свою команду француз.

• 1′

Менез упал в чужой штрафной, после контакта с двумя защитниками, но рефери молчит — нет пенальти.

• 1′

Пизарро неплохо выполнил навесную передачу на ближнюю штангу, но Хьюз выбил мяч головой из своей штрафной.

• 1′

Менез оказался на убойной позиции, пробивал с линии штрафной, но мяч попал в ногу Хангеланда и ушёл за лицевую.

• 1′

Фантастика, сколько уже угловых подали хозяева поля! Очередной из них завершился уверенной игрой защитников «Ромы» в собственной штрафной.

• 1′

Хорошо подали римляне угловой, мяч отскочил к линии штрафной, откуда Перротта пробил по воротам, а Де Росси отправил мяч затылком в сетку ворот «Фулхэма». Линейный судья сразу же поднял флажок, указав на наличие офсайда.

• 1′

Менез метров с 25 пробил по воротам Шварцера, мяч попал в спину Хангеланда и ушёл за лицевую.

• 1′

Менез выскочил в чужую штрафную по левому краю, остановился, после чего выполнил навесную передачу на правый край — никто из партнёров по команде мяч не достал.

• 1′

Перротта пытался догнать мяч на лицевой линии, но неудачно поскользнулся и упал, ударившись лицом об газон. Больно Симоне, ему оказывают помощь клубные врачи.

• 1′

Бьёрн Рийсе выполнил подачу с углового, но римляне без проблем отбились.

• 1′

Первый угловой во втором тайме заработали хозяева поля: от Андреолли мяч ушёл за лицевую.

• 1′

Стефано Губерти издали, метров с 30, пробил по воротам Шварцера — мяч в нескольких десятках сантиметров пролетел выше перекладины. Хорошим получился выстрел итальянца.

• 1′

Второй тайм начался! Поехали!

• 1′

Замены:
    «Фулхэм»: вместо Кончески на поле вышел Джон Пейнтсил.
    «Ромы»: вместо Бриги вышел Давид Пизарро; вместо Окаки вышел на поле Симоне Перротта.

• Первый тайм
  • 1′

Неудачно разыграли гости мяч со штрафного удара. Минуты добавленная истекла, ждём свисток на перерыв.

• 1′

Одну минуту добавил главный арбитр матча Пол Аллертс.

• 1′

Против Менеза нарушили правила хозяева поля. До ворот, конечно, далеко (около 30 метров). Наверное, будет навес.

• 1′

Окака много двигается, пашет по всему полю буквально. Правда, в чужой штрафной он мяч так и не получает.

• 1′

Дальний удар в исполнении Губерти, мяч полетел мимо ворот. Знаете, римляне, конечно, стараются, но нет хорошей игры в нападении, просто нет.

• 1′

Менез с левого фланга выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, где оказался Бриги. Маттео пробить не сумел, защитник ему явно помешал.

• 1′

На контратаках действуют хозяева в последние минуты. Замора оказался в чужой штрафной, пытался развернуться, чтобы пробить по воротам, однако Андреолли и Рийсе сделать ему этого не дали.

• 1′

На трибунах стадиона «Фулхэма», кстати, сидит наставник сборной Англии и экс-наставник «Ромы» Фабио Капелло. Неужели пришёл Дон Фабио посмотреть на свою бывшую команду?

• 1′

Даниэле Де Росси что-то непонятное выполнил, послав мяч мимо всех игроков в штрафной. В общем, возможность упущена.

• 1′

Менез заработал штрафной удар в 22 метрах от ворот. Де Росси один у мяча, видимо, будет удар.

• 1′

Отогнали соперников от своих ворот лондонцы. В защите действуют дачники крайне уверенно, надо отметить.

• 1′

Выбрались футболисты «Фулхэма» на контратаку, Замора выполнил подачу с правого фланга на набегающего Камара в район 11-метровой отметки, но защитники «Ромы» сыграли расторопнее. Да тут ещё и против Андреолли нарушили правила хозяева.

• 1′

Римляне-то прижали лондонцев по последним минутам. Необходимо им воспользоваться этим преимуществом, а то дальше будет только сложнее.

• 1′

Губерти неудачно исполнил корнер, хозяева легко отбились, отправив мяч на чужую половину поля.

• 1′

Де Росси выполнил подачу с углового, мяч отскочил к линии штрафной, откуда Рийсе мощнейшим ударом посла футбольный снаряд в левый верхний угол ворот хозяева, но каков же Шварцер!!! Австралийский вратарь сумел сложиться и перевести мяч на угловой.

• 1′

Рийсе выполнил мощный удар по воротам, мяч угодил в защитников, находившихся в штрафной, после чего отскочил за лицевую.

• 1′

Де Росси оказался на газоне. Хангеланд локтем ударил капитана «Ромы» в борье за верховой мяч.

• 1′

Менез выполнил проникающую передачу в штрафную, Йон Арне Рийсе оказался на позиции форварда, но в борьбе с Келли упустил мяч за лицевую.

• 1′

Римляне стараются больше контролировать игру, перепасовываясь в центре поля, однако вперёд продвижения всё равно нет. У «Ромы» в атаке нет Тотти, Вучинича — это крайне заметно сегодня.

• 1′

Скажем объективно, хозяева поля абсолютно заслужили преимущество в счёте.

• 1′

Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Хангеланд! 1:0! Бьёрн Рийсе исполнил корнер с правого фланга, послав мяч к 11-метровой отметке. Хангеланд выше всех выпрыгнул в чужой штрафной и послал мяч в ворота соперников! Отмечу ещё и грубую ошибку Дони, который на выходе сыграл впустую.

• 1′

Совсем неудачно действуют римляне в атаке, абсолютно ничего не клеится впереди у гостей.

• 1′

Де Росси метров с 25 пробил по воротам Шварцера, но мяч слишком мимо пролетел.

• 1′

У «Ромы» ужасающая статистика в матчах на Туманном Альбионе. В последний раз римляне выигрывали в Англии в 2001-ом году. Со счётом 0:1 был сражён «Ливерпуль». В те годы «Ромы» была жутко сильно, выиграла Скудетто, удачно играла в Лиге чемпионов. Кстати, в том же сезоне была повергнута «Барса» со счётом 0:3.

• 1′

Бобби Замора выбегал один на один с Дони, а рефери углядел офсайд у нападающего «Фулхэма». Хотя, вот нам показали повтор эпизода, не было там офсайда…

• 1′

Право на стандарт заработали хозяева поля чуть ли не на линии штрафной «Ромы». Бьёрн Рийсе мощно пробил, но мяч хоть и прошёл сквозь стенку, выстроенную Дони, всё равно застрял в ногах защитников.

• 1′

В центре поля мяч, игроки «Фулхэма» всё же активнее играют по первым минутам матча. Римлянам нужно что-то предпринимать.

• 1′

Неудачно исполнили корнер хозяева, мяч перешёл к римлянам. В центре поля правила нарушил Таддеи, тут же попросил прощения у жертвы и арбитра.

• 1′

Замора плотненько пробил с левого края штрафной римлян в ближний угол ворот, но Дони сумел перевести мяч на угловой.

• 1′

Де Росси мощным ударом послал мяч в центр чужой штрафной, а Хангеланд головой выбил мяч из собственных владений.

• 1′

Отбились римляне, побежали в атаку и на чужой половине поля Окака заработал право на штрафной удар. До ворот очень далеко, порядка 40 метров. У мяча Де Росси и Рийсе старший.

• 1′

Бьёрн Рийсе исполнил угловой с правого фланга, мяч отскочил к линии штрафной, откуда Гриннинг мощно пробил в правый нижний угол ворот Дони — мяч летел точно в угол, но попал в Йона Арне Рийсе и полетел на очередной угловой.

• 1′

Губерти получил мяч в 25 метрах от ворот Шварцера, после чего сразу же пробил в левый нижний угол — мяч в двух-трёх метрах от ворот пролетел мимо.

• 1′

Многим игрокам «Ромы» этот матч видится крайне важным. Сегодня много игроков запаса выступают за римлян, которым нужно буквально завоёвывать место в составе команды.

• 1′

В положение «вне игры» забрался Бобби Замора, убегая от Бурдиссо на левом фланге атаки хозяев.

• 1′

Менез оставил в дураках на левом краю чужой штрафной защитника «Фулхэма» Аарона Хьюза, однако прострел у француза не получился.

• 1′

Римляне в атаке как-то не слишком весело играют. Один Окака бегает впереди, а толку пока что нет.

• 1′

Хорош Бьёрн Рийсе по первым минутам, очень активно действует норвежец по своему правому флангу атаки.

• 1′

Бьёрн Рийсе выполнил второй угловой своей команды, а Дони кулаками выбил мяч от ворот, куда подальше.

• 1′

Опаснейший удар нанёс Гриннинг в правый нижний угол, первым сыграв на отскоке! Дони в отличным стиле, вытянувшись в струнку, перевёл мяч за лицевую.

• 1′

Угловой заработали хозяева поля на левом фланге.

• 1′

Звучит свисток, матч начался!

• Ну вот и всё, первый тайм завершён. «Фулхэм» переигрывает «Рому» со счётом 1:0, сыгран первый тайм. Отправимся отдыхать и мы, итак, перерыв.

• До матча
  • Два брата Рийсе сегодня встречаются на одном поле. Это, кстати, их первое соперничество во время матча в футболе.

• Вышли команды на поле, хороший матч нас ожидает.

• Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Приветствую Вас на прямой трансляции матча Лиги Европы с участием лондонского «Фулхэма» и римской «Ромы»! Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян.

• Прощай Лига Чемпионов, минимум до 2009 года

Вчера поздно вечером, московские армейцы вышли на поле стадиона «Сан-Сиро», против миланского «Интера«. Для ЦСКА, этот матч был решающим в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.
    Подопечные Валерия Газзаева, очень резво начали игру, против чемпиона Италии, и результат пришел спустя 23 минуты, от стартового свистка. Отличился, как и в первом матче против «Интера», ЖО. (Жо протащил мяч по правому флангу, ушел от Самуэля и сыграл в «стенку» с Вагнером. Это позволило бразильцам оставить не удел еще и Кордобу с Дакуром, после чего десятый номер красно-синих с левой неотразимо пробил с полукруга штрафной в левый от себя угол).

Видимо воодушевленные успехом армейцы не сбавили свои обороты, а только  лишь добавили своей мощи, и тут в атаке,которая началась по центру блеснул второй нападающий ЦСКА, Вагнер Лав, разобравшись в защитниками точно пробил в угол ворот Жулиу Сезара.

ЦСКА повел в счете 2-0.

И вдруг началось самое плохое для столичного клуба. Появилось куча ошибок в обороне, у ЦСКА пропала комбинационная игра. А как все знают Лига Чемпионов, не прощает ошибок.
    После серии ошибок в обороне свое слово в игре сказал Шведский Нападающий Интера — Ибрагимович. Пока ЦСКА был под эйфории от своего результата, Форвард Интера сначала сократил отставание сделав счет 1-2, а спустя еще 3 минуты, свели игру к ничейному результату.

ДЛЯ АРМЕЙЦЕВ ЭТО БЫЛ НОКДАУН

После перерыва, ЦСКА был в растерянном положении. Главный тренер попытался все исправить рядом замен. На поле Вышли Алдонин (ЖО), Таранов (ДУДУ), Ратинью (В.Березуцкий).

Зачем Газзаев убрал ЖО?
    После ухода с поля ЖО, это сказалось на атаках ЦСКА. Не хватало армейцам молодого бразильца на поле.

А оборона тем временем трещала по швам, сначала в пустые ворота в  100% ситуации не забивает Камбьяссо (мяч пролетел вдоль ворот), сразу же у Интера появляется еще одна возможность и этой возможностью Интер с радостью воспользовался. Все тот же Камбьяссо с линии вратарской пробил мимо Акинфеева — и хозяева повели со счетом 3:2.

А в нокдаун московский ЦСКА отправил, удар Ибрагимовича. Удар получился у нападающего просто «Красавцем» влетев в «9» (девятку) ворот. Акинфеев даже «рыпнуться» не успел.

ПРОЩАЙ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

После этого поражения ЦСКА, потерял все шансы на выход в 1/8 Лиги Чемпионов. Теперь Команда Газзаева, будет Бороться за выход в 1/16 кубка УЕФА.
    Московский клуб еще проведет 2 встречи в этом розыгрыши, и забудет про Лигу чемпионов, на долгое время. В следующем году ЦСКА не будет представлять Россию в самом престижном клубном турнире старого света.
    Минимальный срок возвращения «Красно-Синих» в этот турнир может состоятся в 2009 году.